Психология

Здравствуйте, у меня появился вопрос. А именно, недавно состоялось свидание с девушкой, с которой я недавно познакомился, у неё - в комнате общежития. Видно было, что я девушку заинтересовал и она - вопрос №3334801

позвала к себе чаю попить. Но там была её подруга. Мы там мило болтали, видно было, что я возбудил девушку. Однако до ласк и секса дело не дошло, я ушёл, потому что по работе нужно было решить вопрос. И потом, спустя 2 часа замечаю её с подругой уходящими из общежития, причём, она оборачивается, видит меня и начинает идти ещё быстрее и улыбаться. В сети она и ее подруга потом с 22:00 не появлялись, а появились только в 10 утра следующего дня. Как думаете, пошли ли они с подругой удовлетворять свои сексуальные желания или возможно там просто гуляла ( но гулять до 10 утра это как то маловероятно) И, главный вопрос, стоит ли мне приглашать её на свидание в этот день ( т е после ночи гулянки).

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Роман!
    Выбор всегда за вами! Как поступить отталкиваетесь от ваших ощущений. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации. Постараюсь вам помочь понять.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 21, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Роман, здравствуйте!
    Не стоит накручивать себя раньше времени подозрениями. Познакомьтесь с девушкой поближе, узнайте её. Почему бы не пригласить её ещё раз на свидание, если вам она понравилась?

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    «стоит ли мне приглашать её на свидание в этот день» — Что вы ожидаете от общения с этой девушкой? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 21, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Как и с кем строить отношения — решать только Вам. Задайте себе вопрос, что Вы хотите от отношений с этой девушкой. И попробуйте с ней это обсудить. Успехов Вам!

    июнь 21, 2019 г.