Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста какой он в семейной жизни? Разведеться ли? Будут ли у него другие браки и будет ли он в них счастлив? Андрей 04.05.1990 - вопрос №3335155

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста какой он в семейной жизни? Разведеться ли? Будут ли у него другие браки и будет ли он в них счастлив? Андрей 04.05.1990

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у Вас эмоции ключом бьют, устали от мужа, от его медлительности и нерасторопности. Развод будет не так скоро, как Вам хочется

    июнь 21, 2019 г.