Психология

Потеря памяти - вопрос №333525

В результате черепно мозговой травмы мой муж потерял память о том проишествии, в результате которого получил травму. Можно ли восстановить память посредством гипноза через месяц после операции?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    алексей

    277-й в Психологии

    добрый вечер! с этим вопросом надо к лечащим врачам. Память восстанавливается бывает и без гипноза только срока бывают короткие и продолжительные восстановления .

    август 17, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Если память пропала в результате шока, то гипноз поможет ее восстановить. Если же память повреждена в результате мозговых нарушений, возникших вследствие черепно-мозговой травмы, то гипноз не поможет, и в этом случае Вам надо искать хорошего нейропсихолога.

    август 17, 2012 г.