Эзотерика

Решено

vip

хочу замуж - вопрос №333529

Когда я выйду замуж? Дина 19.10.1983 г.р. Мордовия

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    выйдете замуж, если убрать венец безбрачия. обращяйтесь

    август 17, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Дина. У вас возможна встреча с любимым, к концу этого года. Но вас надо к ней подготовить, снять негативные настройки. Если хотите узнать более подробно, пишите мне в чат.

    август 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Замуж Вы выйдете осенью 2013го года. Можно и ускорить этот процесс, если поработать в этом направлении. Обращайтесь. Удачи.

    август 17, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во второй половине осени есть вероятность знакомства, что будет иметь для Вас перспективу.

    Отношения будут развиваться неспешно, но взаимная тяга будет расти неуклонно. На этом пути Вам нужно сохранять открытость, чтобы не пропустить шанс судьбы. А также потребуется терпимость к иному мнению. В принципе, для этого все у Вас есть.

    Удачи Вам!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Дина!

    В Вашей жизни появляются мужчины, довольно таки часто, но канал на замужество деформирован. В ближайшее время изменений нет… Конечно же у этой ситуации есть свои причины...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 19, 2012 г.