Эзотерика

Решено

сон - вопрос №33354

скажите пожалуйста, что означает сон.Он снится мне очень часто-мне снится что я пытаюсь закрыть дверь, а за дверью мужчина который хочет меня убить(часто с ножом в руке)Я закрываю дверь, но она сама отквывается.Я понимаю, что мне придется очень тяжело и я вряд ли выживу и прсыпаюсь.Помогите понять этот сон.Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Во сне Вы отрабатываете свой подсознательный страх перед мужчинами и никак не можете это сделать насовсем. Вам самой лучше знать, в чем выражается этот страх и , возможно, с ним нужно поработать в реаьтности, чем зарывать его глубоко в подсознание. Тем более, что сон повторяющийся. С уважением!

    сентябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оптимистка

    713-й в Эзотерике

    Все намного позитивнее, Вас любит человек от которого Вы бежите... и бежите довольно продолжительное время..... Остановитесь!!!! И посмотрите на него другим взглядом...может он Ваша судьба!!!!!))))

    сентябрь 10, 2010 г.