Учеба и наука

Решено

Как лучше выучить язык .как запомнить новые слова - вопрос №3335426

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    Лучше всего найти преподавателя и заниматься с ним регулярно. Плюс заниматься самостоятельно. Читать книги на изучаемом языке, смотреть фильмы, сериалы. Простая зубрежка слов и фраз ничего не даст. Это скучно и малорезультативно. Надо сделать так, чтобы Вам было интересно изучать язык.Можно создать и вести свой блог на иностранном языке, участвовать в онлайн-марафонах итд. Есть сайты, где можно за небольшую сумму пообщаться с носителями языка.Например italky.Удачи  в изучении!

    июнь 21, 2019 г.