Эзотерика

Когда вернется муж? - вопрос №333563

Здравствуйте! Меня зовут Эмилия, мне 31 год, скорпион, 30.10.1980 года рождения, 10 часов 30 минут утра, город Хамза Алтыарыкского района Ферганской области, Узбекистан. Муж — Сергей, 40 лет, скорпион, 07.11.1971 года рождения, поселок Кондинское Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. 4 дня ушел из дома и до сих пор не вернулся. Телефон выключен. Меня интересует в какое время он вернется домой.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Эмилия

    Ваши резкие перепады могут с играть плохую шутку, впреть цените друг друга и так же стремитесь быть вместе.Он успокоится даст знать о себе.

             С уважением Софият...

    август 18, 2012 г.