Эзотерика

Решено

vip

Чего она добивается? - вопрос №3335718

Здравствуйте, у меня всю жизнь натянутые отношения с матерью, но в последнее время она стала просто невыносимой, чего она добивается своим поведением? Постоянные упреки, обвинения меня во всех смертных грехах, я виновата во всех бедах ее жизни к тому же.И еще постоянные обиды, как у ребенка, выключение телефона.Что она хочет этим добиться? Тянет из меня энергию или еще что? Я очень от нее устала, от общения с ней одно вечное раздражение.Мать Валентина 09.04.50, я Мария 24.02.1983.

Дополнение автора от июнь 21, 2019 г., 22:39:13

Светлана, вы правы, так она себя и ведет, на людях просто идеальная.И хвастается всегда, что ее все любят.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хочет чтобы вы играли только под её дудку, как она скажет так и должно быть а ваше мнение в расчёт не берётся

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Подобная категория матерей очень частое явление. Скорее всего она очень старается выглядеть хорошей женщиной перед чужими, а своих родных давит. Вам остаётся только одно-дать ей хороший отпор, тогда она начнет притихать. Пока она видит ваши слезы, это её внутренне удовлетворяет. Просто вот такой паразитизм на родных. Только отпор и ничего не брать в душу

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мама ваша вампир по природе… ее уже не исправить… она живет вашей жизнью…

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Такая психология у нее.

    июнь 22, 2019 г.