Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер меня зовут Ксения! Когда я увижу этого мужчину ? Его зовут Зигис! Завтра увижу? Если нет то когда??? - вопрос №3335750

изображение из вопроса - Добрый вечер меня зовут Ксения! Когда я увижу этого мужчину ? Его зовут Зигис! Завтра увижу? Если нет то когда??? изображение из вопроса - Добрый вечер меня зовут Ксения! Когда я увижу этого мужчину ? Его зовут Зигис! Завтра увижу? Если нет то когда???

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вместе жить, шаг с его стороны будет

    июнь 22, 2019 г.