Эзотерика

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть парень. Но у нас ситуация сложилась не как у всех ((( Короче, я везде слышу его имя. Прям везде. Кого-то зовут по этому имени на улице или где-то - вопрос №3335866

написано это имя или не знаю там прям везде. Я не знаю что это такое. Но хочу сказать что Я чувствую что между нами что-то есть какой-то близость или что то другое. Изначально мы были очень хорошими друзьями но потом все сложилось по-другому. ( Извиняюсь за мою русский) Дата рождения:1996-04-25

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас приворот, который желательно снять, если это доставляет вам дискомфорт.

    июнь 22, 2019 г.