Религия

Сколько детей было у Адама и Евы ? И если есть ответ то где можно это проверить ? - вопрос №3335920

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Библия называет имена только трёх сыновей Адама и Евы- Каина, Авеля и Сифа. Также и еще были дети, но о них упоминается вскольз. Бытие 5 :4 " Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".
    Не смотря на массу исследований, до сих пор нет точного ответа на вопрос «Сколько детей было у Адама и Евы?».
    По одной версии — их было бесчисленное множество. По другой версии у Адама и Евы  — было 33 сына и 23 дочери.

    июнь 22, 2019 г.