Эзотерика

Я Ольга и меня интересует будем ли мы с радионом вмести и когда? - вопрос №3335954

изображение из вопроса - Я Ольга и меня интересует будем ли мы с радионом вмести и когда? изображение из вопроса - Я Ольга и меня интересует будем ли мы с радионом вмести и когда?

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Он к вам не искренен. Он с вами общается только из за своей какой то выгоды. Вместе не будете по судьбе не идете. Я вижу вас рядом с другим человеком.

    Удачи вам.

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 22, 2019 г.