Психология

Мужчна меня бросил. Нашел другую.Он уже вроде мне не нужен после этого. Просто хочу назло вернуть его и чтобы он был у моих ног. Помогите..он овен по знаку зодиаку - вопрос №3335986

У него есть деньги, хорошая работа.Он начальник торгового центра. Уверенный в себе мужчина. Я в его глазах маленькая точка. Как вернуть таки, х?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! В раздел Эзотерика напишите.

    июнь 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     В вас говорит обида. Возвращение этого мужчины не сделает вас счастливой и не принесёт удовлетворения.
    Эффективнее было бы направить эту энергию на развитие собственной жизни. Смотрите вперёд, прошлое уже прошло.
     Удачи вам.

    июнь 22, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте разобраться в себе. Спросите себя, зачем Вам это мужчина? Почему вы не можете просто отпустить его и идти дальше?
    Успехов Вам!

    июнь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 22, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый день, что означает позиция  "… мне не нужен… хочу назло вернуть"? Что Вы желаете показать/доказать таким поведением и кому?

    июнь 22, 2019 г.