Медицина

Решено

Здравствуйте, у моего отца стоят четыре стента на сердце, с недавних пор в нашем городе нет кардиолога, а отцу нужно принимать препараты для разжижения крови, чтобы не забивались стенты, но терапевт - вопрос №3336309

отменил ему и Зилт и Клопедогрел, так как у него были желудочные кровотечения. Скажите пожалуйста, какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови, чтобы не спровоцировать кровотечение? А когда у нас появится кардиолог, не известно, а терапевт лечит свое, не обращая внимание на то, что он ничего не принимает для разжижения крови, и подобрать препарат сам не в силах. Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответ.

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно везти к кардиологу.

    июнь 30, 2019 г.