Медицина

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. В сентябре 2017 начала принимать Джес ,выписал врач для урегулирования гормонов. Прописал на 3 месяца. Побочных эффектов не было ни во время,ни после - вопрос №3336443

отмены таблеток. В январе 2019 снованачала пить уже как средство контрацепции, побочных плохих эффектов также не было. Кожа улучшилась и все. Вес не изменился. Пропила полгода(сейчас июнь 2019), хочу прекратить пить, так как не вижу смысла. Какова вероятность, что и в этот раз отмена произойдёт без плохих побочных эффектов? Мне 20, здорова полностью. Принимала правильно, в одно и тоже время вечером.Без пропусков.

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятность небольшая, так до этого побочек у Вас не было.

    июнь 22, 2019 г.