Эзотерика

Стоит ли менять фамилию. Узнала после смерти мамы, что моя фамилия не имеет никакого отношения к моему роду - она досталась мне от мамы, которой ее - вопрос №3336745

дал отчим. Родовую фамилию брать также не хочу — судьбы не очень хорошие у женщин рода. Мое имя Александра. 14.12.1982

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть энергетику, смотреть фото. По вопросу ответ- правильный выбор принесет счастье, Вы знаете истину( да, нужно менять)

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирать Вам.Просто знайте, что, нося фамилию Рода, Вы находитесь под его защитой.

    июнь 22, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Берите фамилию мужа, это укрепит ваш союз и изменит вашу судьбу к лучшему!

    июль 1, 2019 г.