Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №333683

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос деликатный — будет ли продолжение отношений у меня: Мария (24.12.1969) И Максима (29.04.1976). Отношения уже длятся 7 лет — никакого развития… уже устала… как-будто на одлной точке остановилось все… у меня по крайней мере… У Максима все продолжается — он женился… но и меня отпускать не хочет....

Вопрос задан анонимно август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.Максим энергитический вампир, эму с вами комфортно.Вот как только разорвете с ним отношения, сразу встретите своего мужчину.

    С уважением, Галина.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Это у Вас кармическое. Вас сама судьба заставляет быть в этих тисках «неопределённостии невозможности»  У Вас есть 2 выхода: первый оставить всё как есть и ждать когда карма будет изжита и Максим сам отвалится от Вас А это произойдёт нескоро, и второй — воспользоваться услугами понравившегося эзотерика. Я Вам предлагаю свои услуги Подробности в чате

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    1022-й в Эзотерике

    Мария, добрый день! Да, это кармические отношения, которые тянутся с прошлого воплощения. Вы, Мария в прошлом были яркой, эгоцентричной личностью и разбивали сердца многим мужщинам. Сейчас идет отработка кармы. Максим, был воином, без страха и упрека — этим на жизнь и зарабатывал. У Вас с ним была короткая и яркая встреча в прошлом, которая не получила продолжения. В этой жизни, Максим берет свое по его мнению, то что Он не получил от Вас в прошлом. Конечно, нужно отношения прекращать, чтобы не накапливать новые запутанные кармические связи. Если будет желание узнать подробнее, заказывайте у меня персональную АстроСказку о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни! С уважением, Анна

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут стремиться продолжаться в таком же русле.

    Можно сказать что Максим использует Вас. Причины этого глубоки. Сейчас Вы отдаете долги из прошлой жизни. Но это не может и не должно продолжаться вечно. Поэтому, если Вы чувствуете в себе силы, то разорвите отношения. Они Вам ничего нового не дадут.

    Удачи Вам!

    август 18, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас уже «на пороге» новый мужчина и в дальнейшем — серьезный выбор.

    Не обижайтесь на «разлучницу», она просто взяла свое, а Вам Максим совсем не по судьбе.

    «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!». Это же касается и женихов.

    Счастья Вам и удачи!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами тут сказали, что «у Максима все продолжается… но и меня отпускать не хочет..»… А может, это вы сами не хотите, чтобы он вас отпускал??))… Ведь если бы захотел удержать, то не женился бы… логично??))… Но если отступить от логики и посмотреть в глаза реальности — перспективы нет у вас… Ему связь дает то, чего он не дополучает на стороне, ему так удобно… Вам эта связь дает надежду… причем, я бы сказала, напрасную… Вы попусту тратите время на бесперспективные отношения, закрывая тем самым путь другим… Но решение в любом случае принимать только вам..

    Удачи!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Развития отношений у вас не предвидеться. В ваших отношениях уже давно дует холодный ветер, все что вас еще сближает, это обиды и претензии к друг другу. Вам нужно прервать эти отношения и только тогда у вас начнется новая жизнь.

    август 18, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Женитьба Максима ненадолго разлучила вас. Идет информация о том, что в скором времени ему станет достаточно дискомфортно с женой, и он все больше и больше времени будет уделять вам, до тех пор пока окончательно не поймет, что вы — его настоящая половинка. У вас есть шанс дождаться его.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Мария. Отношения с Максимом — бесперспективны. Вы боитесь одиночества, но это лишь иллюзия того, что у Вас кто-то есть. Нужно прекратить эти встречи, ведь Максим сделал уже свой выбор, и при этом говорит, что не хочет Вас отпускать… Как только освободитесь от ненужной Вам связи, так Космос пошлёт Вам более перспективную встречу, и возможность развития стабильных отношений. Но для этого нужно чуть больше полюбить себя, иначе опять притянете нечто неустроенное, и будете определять его жизнь. Вам нужно поработать над собой, и начать с диагностики Ваших проблем.У Вас сильная энергетика, которой нужно научиться пользоваться и для себя, и хороший характер, но пока Вы создали свой иллюзорный мир, а настоящая жизнь проходит мимо. Сейчас очень хорошее время, чтобы изменить свою жизнь так, как Вы того хотите. Для этого можете сами составить для себя любую позитивную программу, но не в отрыве от реальности, и она осуществится. Думайте о хорошем. Обращайтесь. Удачи.

    август 18, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Мария!!

    не вижу перспектив в ваших отношениях… ВЫ отошли на второй план для него, он сделал выбор, женился, за семь лет ваши отношения непереросли в семейные.

    Вы теряете энергию в этих отношениях с Максимом, СТАНОВИТЕСЬ ОСЛАБЛЕННОЙ, в вашем окружении есть мужчина, есть шанс на серьезные отношения с ним...

    ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    август 18, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Мария!!

    не вижу перспектив в ваших отношениях… ВЫ отошли на второй план для него, он сделал выбор, женился, за семь лет ваши отношения непереросли в семейные.

    Вы теряете энергию в этих отношениях с Максимом, СТАНОВИТЕСЬ ОСЛАБЛЕННОЙ, в вашем окружении есть мужчина, есть шанс на серьезные отношения с ним...

    ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Мария!

    Вам очень одиноко и это в принципе понятно… Ведь с замужеством не получилось, не заладилось, с Максимом тоже не получается… И не получается именно создать союзные, прочные отношения...

    Дело в том, что по линии мамы у Вас идет родовой негатив, именно он формирует на биополе программу одиночества, это основная причина ступора. Кроме того, Вы никак не можете его(Максима) отпустить и начать новую жизнь, открыть дверь будущему...

    Все это можно и нужно устранять, пока на то есть возможность… Ведь по судьбе у Вас с ним пути разные… Я готов помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.