Психология

Почему парень который очень долго интересуется определённой девушкой, не проявляется и даже не пробует найти способ связаться с ней любим способом? - вопрос №3336884

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Значит, не настолько интересуется

    июнь 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер, Алиса! Потому что не хочет связываться.

    июнь 22, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса! Как Вы можете быть уверены в том, что парень очень долго интересуется определенной девушкой? Особенно, если поведение его не говорит об этом.

    июнь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответ на этот вопрос знает только сам парень. Спросите его. Кто знает, может из этого что-то получится?

    июнь 23, 2019 г.