Психология

Смерть животного - вопрос №333693

У меня умерла кошка. Такое чувство, что пол души отрвано. Помгите!

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.Заведите маленькую кошечку и назовите её именем.Душа вашей кошки переселиться в котенка и вам будет казаться, что это ваше животное.Вот увидите сразу станет легче.

    Удачи вам, Галина.

    август 18, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Расставаться с домашними любимцами всегда очень сложно. У кошек такая короткая жизни и ничего с этим не поделаешь. Чтобы вам легче было пережить утрату вашей любимой кошки, заведите маленького котеночка внешне похожего на вашу кошку, можете его назвать тем же именем, что и кошку, и вам будет не так уже одиноко. Будет маленький беззащитный пушистый комочек, который будет нуждаться в вашей заботе и любви.

    август 18, 2012 г.