Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мой брат очень сильно пьёт. Все наши попытки помочь ему результата не принесли (кадированние, аллергеные таблетки) Наоборот стало ещё хуже, - вопрос №3337029

теперь он ещё стал баловаться курением анаши (травки). Можно ли помочь ему, что либо сделать или это уже всё потерянный случай??? Виталик 22.06.1984г. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мой брат очень сильно пьёт. Все наши попытки помочь ему результата не принесли (кадированние, аллергеные таблетки) Наоборот стало ещё хуже, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мой брат очень сильно пьёт. Все наши попытки помочь ему результата не принесли (кадированние, аллергеные таблетки) Наоборот стало ещё хуже,

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. У Вашего брата имеются проблемы с энергетикой. Необходимо проводить диагностику на наличие негатива, после уже будет видно, что лучше предпринять.

    июнь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если нет его желания, то и помочь в такой ситуации практически невозможно.

    июнь 23, 2019 г.