Религия

Решено

я читал что те кто не поддерживает родственные связи не увидят рая но как быть если мои родственники такие вот плохие себе вредят и мне жизнь отравляют и я обязан идти своим путем и небуду я с ними - вопрос №3337097

общаться это несправедливо получается меня ждет ад? бог сам дал мне такую родню

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • бред это все. по делам судят…

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салават М.

    5-й в

    Родственные связи в религии занимают важное место. Нужно стремиться к общению, пусть и не очень частому. Если они себе вредят, стремитесь отвести этот вред. и это зачтется за доброе дело.

    июнь 23, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, поддерживать родственные связи вовсе не означает потворствовать плохому в родственниках. К поддержке родственных связей в том числе относится и лишение родственников общения, если они не соглашаются общаться по праведному. В общем, по возможности, стоит находить методы помогать своим родственникам, заботиться о них.

    июнь 24, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Бог дал вам родственников, чтобы вы могли совершенствовать душу. Отвергнуть их — это уйти от проблем. А если уходите от одной проблемы, вас обязательно настигнет другая, более сложная. Их нужно решать а не уходить.

    июль 3, 2019 г.