Медицина

Здравствуйте, сдавала гормоны на 4 день цикла. Беспокоит неркгулярный менструальный цикл, от 30 до 56 дней. По узи молочных желез все в нлрме, по узи малого таза иммеются мультифоликулярные яичники. - вопрос №3337335

Было 2 родов. Прошу помогите пояснить результаты анализов. Еще смутили нормы лаборатории прогестерона

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Действительно, нормы странные.

    июль 1, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анна, здравствуйте!

    Задержки связаны с мультифолликулярными яичниками. У вас также отмечается недостаточность 2й фазы цикла.
    Нормы Прогестероны данной лаборатории вполне нормальные.

    ноябрь 24, 2019 г.