Эзотерика

У меня были проблемы с правосудием, теперь я на принудительном лечении. В тюрьме мне устроили травлю, теперь меня травят пациенты и медсестры, хотят посадить принудительно на препараты. Что со мной - вопрос №3337388

будет дальше? Дата рождения:1985-02-23

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время сложности продолжатся. Однако, у Вас есть возможность изменить свою жизнь. Для этого Вам потребуется многое узнать о своих необходимых действиях на энергетическом плане.
    Найдите опытного эксперта на нашем сайте, кто согласился бы Вас обучать этому.

    июнь 23, 2019 г.