Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы поженимся? Что нас с ним ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №3337398

изображение из вопроса - Мы поженимся? Что нас с ним ждёт  в ближайшем будущем?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в сентябре этого года будет  свадьба.

    июнь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С женитьбой пока подождете, но это не помешает Вам быть вместе. Брак дело времени, оба подходите к любому делу и ситуациям рассудительно, основательно и дальновидно. Брак в конце года или с начале следующего.

    июнь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Молодой человек не торопится заключать брак. Очень много лжи с его стороны, а брак предполагает доверительные отношения в паре

    июнь 23, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Брак у вас будет, причем выпадает на ближайшее будущее. Мужчина, вижу, любит вас, ценит. Так что брак — просто дело времени.
    Удачи вам и всех благ.

    июнь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старайтесь пока об этом не думать, чтобы не получить душевную боль от разочарования.Молодой человек не настолько надежен, чтобы смотреть в совместное будущее.Ждите и присматривайтесь.Хотя к Вам относится неплохо.

    июнь 23, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет
    этом году расстанетесь .

    июнь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас  может быть  и замужество и  женитьба. в будущем. Вы можетет быть парой. Удачи вам

    июнь 23, 2019 г.
  • Добрый день, идет информация что мужчина хитрый, и опасный в плане того что действует на грани, есть не законные дела и мне идет негативная компания у него и дорога идет.У вас по судьбе двое деток идет и третий под вопросом и два брака.Уже или скоро должен быть ребёнок мне идет как сын чтоли енергетика сильнее.Будьте аккуратнее, с этим мужчиной не советую, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 23, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здрпавствуйте.Брака не вижу; у каждого свои партнеры по судьбе.Всех благ.

    июнь 23, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поженится ли пара официально — карта Крест — нет, пока брака не будет.
    Что ждет в ближайшем будущем — Змея, Ключ, Букет — особо без изменений будут отношения развиваться именно в ближайшем будущем. Есть какие-то тайны (Змея), которые хотелось открыть (Ключ), но пока они так будут «ПОД ЗАМКОМ». но возможны и приятные события (Букет), молодой человек может в ближайшее время девушку чем-то порадовать, сюрприз или что-то подобное.

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! К браку нет препятствий, а будет брак или нет это вопрос времени и вашего взаимопонимания. желаю счастья!

    июнь 23, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    МЧ к Вам относится с симпатией. Но на совместное будущее он не готов.

    Да Вы и сами знаете, что он не надёжный человек.
    И свадьбу он не планирует.Хорошим отцом Вашему ребёнку он не станет.

    июнь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним брак

    июнь 23, 2019 г.