Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между ними сейчас, будущее этой пары? - вопрос №3337442

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Непростая судьба у Татьяны в личной сфере.

    Сложно ей будет найти того, с кем отношения вполне сложатся.

    Она сама будет непостоянной или окружающие ее мужчины.

    Дмитрий, на данный момент приносит или до недавнего времени точно приносил ей ощущения радости.

    Но эти отношения не могут стать для Татьяны счастливыми в итоге.

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У него обида на сердце показана сильная

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2019 г.