Эзотерика

Решено

vip

Кто сможет безопасно посмотреть, почему ребенок 3 года боится посещать ванную комнату (не только у нас дома)? - вопрос №3337473

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите еще его данные рождения.

    июнь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Присылайте фото малыша, посмотрим

    июнь 23, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Шлите фото-просмотрю

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это детские страхи… Что-то его напугало в ванной, поэтому и боится. Может паука домашнего увидел, а может горячей водой нечаянно обжегся… Это тоже самое, когда дети боятся в руки взять нож (страх порезаться)… Это пройдет со временем… Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Нарисовала матрицу здоровья Вашего ребенка. Ничего плохого не увидела, здоровый ребенок. Больше похоже на страхи, связанные с тем, что вода была слишком горячей или возможно ребенка напугала стиральная машина. не переживайте.
    Могу сказать следующее. От мамы ребенок должен взять:

    • позитив,
    • путь к своим талантам через любовь к делу и к людям, прилагая усилия,
    • позитивное достижение больших целей.
    Видимо, Вы все это в жизни приобрели. :)

    А от папы:
    • таланты
    • иной взгляд на жизнь
    • независимость от людей.
    Если Вы все это дадите ребенку, он будет успешным и счастливым. И конечно же здоровым. Не беспокойтесь, раньше ваш ребенок наверняка и комариков боялся

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    пугает эхо

    (которое не слышат своим грубым слухом взрослые)

    — тут нужно помочь развитию таланта,

    песенки пойте, и даже с ребенком вместе