Психология

Решено

Здравствуйте! Когда мои проблемы уйдут, и семейная жизнь наладится? - вопрос №3337568

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Тогда когда Вы измените причинно следственную связь?

    Можно выбрать коуча, который поможет посмотреть на старые вещи новыми глазами

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ровно тогда, когда лично Вы начнете меняться. Если не получается самостоятельно, можете выбрать специалиста здесь и работать онлайн.

    июнь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Тогда, когда свои проблемы вы решите, а семейную жизнь наладите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.