Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что в личной жизни. Кто рядом, что будет. оксана 18 нюня 1992 . Спасибо - вопрос №3337809

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вижу рядом с вами импозантного мужчину, он высокий, выше вас и крупнее! Вам он нравится вы с ним часто кокетничаете, у вас флирт, легкое непредвзятое общение! С юмором и шутками! Пока развитие будет продолжаться но довольно долго останетесь не в глубоких отношениях а в поверхностных! Но вас это не смутит! Сможете наслаждаться вашими отношениями! Всех благ)

    август 22, 2019 г.