Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Идет сильный прессинг по работе. Вызывают на встречу. Уважаемые эксперты, как вы видите ситуацию? Есть ли смысл продолжать там работать? Валерия - вопрос №3337928

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    . Последствия ситуации могут быть неприятными – разногласия, внутренние распри между деловыми партнерами Ситуация решится не в вашу пользу. Вам сейчас нет смысла активно вмешиваться в события, лучше ждать пока события разрешатся сами собой

    июнь 23, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пресинг переживёте.Будут ставить условия вам и выбор.
    Чтобво время, разговора снять напряжение держите, что нибудь на левой кисти из красного цвета.
    Вам на встречу разговора, нужно держать слева красное, чтоб люди видели, с которыми вы будете беседовать.
    До августа работайте свободно.Там сами.примите решения Валерия.
    Роман.

    июнь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Лучше сменить работу. Вас выживут в любом случае

    июнь 23, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Валерия
    Таро Вам рекомендует отпустить ситуацию и подумать спокойно, об истинных причинах происходящего.
    Выпали какие-то стремительные новости положительного характера на той работе, на которой работаете.
    В плане смены работы, перспективы хорошие. Если решите сменить работу, то все сложится удачно в том направлении.

    Не берите на себя лишнего, проанализируйте причины конфликта и правильное решение к Вам придет. Удачи Вам!)

    июнь 23, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар. Вы сильный Сатурн в 1 доме, но ретро, что собственно обосновывает Ваш вопрос -не уйти ли оттуда. Работа представлена слабым Марсом в раке — работа совсем нехороша, но что самое важное, Марс ненавидит Сатурн, т.е. говоря простым языком — работа Вас не любит. Смотрим высшее руководство, Солнце перешло недавно в рак и тоже перестало к Вам благоволить, и в ближайшее время позиция Ваша к лучшему не поменяется. Но ситуация еще полностью не сформирована, еще будут наверняка события. Я бы Вам посоветовала подыскивать другую работу. Близится секстиль с Луной, а луна отвечает за 7 дом — партнеры, муж, коллеги, кто-то из них может Вам помочь.
    Удачи.

    июнь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прессинг-это плохо, но еще хуже остаться без зарплаты.Терпите.Скоро найдут новый объект для битья, и Вы вздохнете свободно.Коллективу требуются перемены для новых, свежих эмоций.

    июнь 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча пойдёт нервно. Вам надо держать себя в руках. Не говорить всё  что не нравится, а больше слушать аппонента .  Условия свои  не выдвигайте. Так как  вам   всё равно их не добиться. Просто  скажите -  ладно, вы правы .  Это для того что бы  оставить за собой право работать и  подыскивать новое место. Работу найдёте в конце лета, хуже не будет  а нервное напряжение     вас оставит. Удачи вам.

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ᛈᚨᛚᚨᚾᛏᛁᚱ

    766-й в Эзотерике

    Часть сотрудников будет препятствовать Вашему продвижению и нормальному выполнению своих обязанностей. В перспективе ничего хорошего не сулит.

    июнь 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация незначительная, Работать здесь будете и дальше.

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лучше не портить себе здоровье, найдёте лучше.

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть смысл продолжать, так как другие варианты не принесут хороших результатов. Я вижу, что есть на этом месте перспективы, они будут ещё раскидываться. Карты также говорят о том, что у вас будет деловое предложение этим летом

    июнь 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вам стоит остаться на этом месте, всё стабилизируется до конца осени, стоит потерпеть.

    июнь 24, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Постарайтесь к происходящему на работе отнестись более спокойно и не тратить свои нервы. Многое не зависит от вас и все трудности придётся преодолевать. За вами могут наблюдать. Будете рассматривать вариант о смене работы. Всего доброго!

    июнь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пока держитесь этой работы да вам конечно не приятно что такое давления идёт на вас.увольнения карты не указали.но шанс ухода у вас будет начало осени этого года.в этом деле ожидается помощь или поддержка по линии дружбы или знакомства.

    июнь 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Добрый день… пока есть смысл работать… прессинг со временем трансформируется во вполне комфортную рабочую обстановку… но место не ваше в принципе и вам его захочется сменить в любом случае… так что сейчас не спешите резко уходить… но другое место присматривайте… нужна помощь в проявлении тех сфер деятельности где для вас возможна максимальная реализация… пишите… сделаем… вы достойны лучшего и для большей радости работу и для достатка   надо просто это выявить. Удачи!

    июнь 24, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Работать там смысл есть, во всяком случае-пока, но останавливаться на этом месте работы не стоит, как и недооценивать собственные возможности.

    июнь 24, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу ситуацию так -работу вы эту поменяете в любом случае.

    июнь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    ДОбрый день!
    Валерия!
    На встрече вы узнаете какую-то новость, она может быть также связана с какими-то бумагами, они не особо негативные, но и не позитивные… Это связано с какой-то женщиной.
    Вообще после встречи вас ждут перемены очень большие и это связано с коллективом.Увольняться пока не вижу смысла, но новости будут значительные.

    июнь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Научитесь сохранять устойчивое положение под действием/напором, умейте так же сопротивляться и тогда прессинг станет вам совсем не страшен!
    Если совсем не вмоготу-начните подыскивать новое место и только тогда уходите.
    По выпавшим картам-положительных исход дел идет, предложение.
    Успехов.

    июнь 24, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, карты говорят что это закончится в течение месяца но будет ооочень тяжело, потерпите накажут того кто вам устроил нервотрепку, у вас все наладится с облегчением вздохнете и продолжите работать там же!

    июнь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам лучше начинать подыскивать новую работу. Есть люди, которые прямо заинтересованы в Вашем уходе… Не дадут спокойно работать… Удачи Вам!

    июнь 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваше состояние-карта Луна-беспокойства, страхи, переживания. Какая-то жуть по мраке. Нестабильность. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Страх уйти, страх не найти другую работу. Какой-то беспорядок не работе. Нет у вас ясности, понимания, что происходит. Луна-это ещё подводные камни, разборки. Сильное напряжение. Запутанные отношения с коллегами или руководством. Непонятки. В общем, ситуация лишена какой то логики, то, что происходит-как будто дурной сон. По этой карте также идёт обман, нечестность. Использование в своих целях. Причём, женщина тут фигурирует.

    3 мечей-увольнение или уход. Разочарование. Вы цените это место, но оно окажется не соответствующим вашим ождиданиям. Под этой карте идёт подавленность, угнетённость.
    4 мечей-после ухода будет перерыв в карьере. На карте человек лежит и восстанавливается.

    Ну а дальше-колесница и карта мир-вы найдёте работу по призванию и по душе. Мир-это гармония, комфорт. Прекрасное начало). Колесница-энергичность, возможность проявить себя в деле.

    Не переживайте на счёт ухода, это неизбежно, так как по судьбе.

    июнь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/ocyC439JPIo

    июнь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Валерия, берегите себя от злых людей и свою энергетику, т.е здоровье.Пока идет лето у вас есть все шансы на новую работу.

    июнь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ищите другую работу… ничего не изменится там…

    июнь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не боритесь против ситуации, дайте не далеким людям вариться в своем болоте, а Вы в это не влезайте. По большому счету Вас уже особо ничего не держит на работе, все выгоды иссякли. Уходите без сожаления, лучше не будет. Для Вас человека честного и порядочного во всех отношениях — это не последнее место, где Вы еще сможете себя проявить.

    июнь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Прессинг со стороны руководства, я полагаю? В ближайшее время ничего существенно не изменится по работе. Руководство и дальше будет требовать выполнения обязанностей и часто эти требования будут несуразными.
    По большому счету, Вам особо ничего не грозит, только периодическое вызывание «на ковер» для профилактики. Но, большого карьерного развития на этой работе у Вас не видно. Если есть желание роста и развития, то лучше поискать другую работу. Но, если кроме прессинга всё остальное устраивает, то просто переждите «бурю», со временем всё образуется.

    июль 11, 2019 г.