Психология

Здравствуйте! У меня необычная просьба. Работаю аниматором и не знаю какие можно придумать интересные подаижные конкурсы и игры для детей10-15лет,чтобы это было незаеженно и что то оригинальное - вопрос №3337939

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    42-й в Психологии

    Здравствуйте! Думаю в своем подсознании вы  можете найти много всего необычного и креативного для работы. Современные методы психологии позволяют в е это сделать для вас доступным и очевидным. Обращайтесь — проработаем этот вопрос.

    июнь 26, 2019 г.