Медицина

Эндометрий 18мм Привет. была на узи. тесты полрсят. цифровой покащал 1-2недеои. дешевые (10-20р за шт) тоже полосят, но слабо, но не призрак, а вполне видно) на узи ничего не нашли. сказали - вопрос №3338057

непонятно. И что эндометрий пышный 18мм, в правом яичнике желтое тело 13*10мм. Диагноз -беременность неизвестной локализации. Очень боюсь внематочную б. Кто-то сталкивалсЯ с подобным? к Врачу в чтв, хгч сдавала в сб и завтра велено повторить. немного паникую

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Кристина.
    Тесты при отсутствии задержки месячных малоинформативны, на УЗИ врач также ничего не увидел,  беременность можно диагностировать на таком сроке только по анализу крови,  какой результат ХГЧ был в субботу?

    июнь 24, 2019 г.