Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уезжаю на 2недели.Кому надежнее оставить кошку? цветы и квартиру. - вопрос №3338214

Бывшему, проверенному но уже давно не моему, или новому другу, который еще ни разу с ней один не жил? Кошка с характером, не простит.Нужен верный выбор!

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Оставьте бывшему. Цветы и квартиру можно оставить и новому, но главная-то кошечка — ее можно оставить только с проверенным временем человеком.

    июнь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не тому и не другому. Получите огорчение  и до разрыва отношений дойдёт.Так как он может воспользоваться квартирой вне вашего отсутствия. Надо оставить соседям. Они рядом, никуда не денутся и ответственность перед вами  несут, за доверенное  вами  животное и цветы. Каждый день зайдут, покормят кошку. А лучше вообще занести к ним  всё и не давать ключи  никому. Так покойно  будете в поездке.

    июнь 24, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше оставить проверенному человеку, хоть и бывшему, кошке меньше стресса и вам спокойней. Руны указывают на старого друга однозначно.

    июнь 24, 2019 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Оставить вы можете им обоим, но бывший может оказаться на выборе — ему просто необходимо будет так же уезжать в другой населенный пункт, для нового друга — это будет своего рода сложный, но опыт с вашей кошкой… Удачи!

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лучше соседке, ни первому и ни второму не надо,

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    надежнее оставить было бы бывшему, так как я вижу, что у нового друга не очень будет ей.

    июнь 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно — бывшему карты показали!

    июнь 24, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    бывшему если согласиться

    июнь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ольга!
    Если оставить бывшему- то это конечно будет стабильно-то есть  вы уже так делали и это может опять получиться.Но из-за этого решения могут быть ссоры и размолвки, может и с нынешним молодым человеком.
    Если оставить нынешнему мужчине-то для него и для кошки это будет в новинку и все может закончиться для кого-то неприятной ситуацией.Идет как окончание чего-то после этого.Поэтому эти варианты очень проблематичные оба.Решать вам.

    июнь 24, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете скорее  полагаться на себя  и поступать по собственному усмотрению, всё-таки придётся вам всё оставить на бывшего проверенного человека, так как кошечка уже его знает и меньше для неё будет проблем. Удачи!

    июнь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    бывшему и доверьте.хоть и разные у вас с ним дороги но это будет самый лучший вариант.кошки очень чувствительные животные.а со временем она сблизится и к вашему новому другу.

    июнь 24, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Лучше не бывшему и не новому. Какой нибудь бабушке соседке, заплатите не много и все будет отлично и с кошкой и квартирой. Если сильно за кошку переживаете, отдайте в спец гостиницу для животных, там за ними должный уход и даже развлечения им устраивают.

    июнь 24, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Оставить нужно бывшему, так будет гораздо лучше и для вас и особенно для животного.

    июнь 24, 2019 г.
  • Вашему настоящему другу… Это самый верный выбор… Последствия такого выбора расклад показывает только положительные для всех… Другой вариант принесет проблемы…

    июнь 24, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру под надёжную сигнализацию. Кошку тому, с кем она хоть немного знакома. Естественно хорошо заплатить, купить её  привычный корм.
    Ни другу, ни знакомому не советую оставлять квартиру.

    июнь 24, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Бывшему, проверенному человеку, он не подведет.

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не простит, конечно.И вариант здесь только один: Ваш бывший.У него свой язык с кошкой, и она к нему потянется.

    июнь 24, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня в раскладе выпало, что нужно женщину просить об этой услуге, т.к. оба мужчины не практичны в этом вопросе. Бывший может не согласиться, либо не выполнять порученного должным образом. А новый друг-может отказаться в последний момент, что станет неприятной неожиданностью.

    июнь 24, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Только бывшему- проверенному, можно доверять.

    июнь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывшему оставить

    июнь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По-хорошему — не тому и не другому.. Показано третье лицо — женщина молодая… Вот она серьезно отнесется к Вашей проблеме… И кошка хорошо её примет… Удачи Вам!

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    с тем, кто ей знаком,

    подробно с видео https://youtu.be/8bIVIn3Pje0
    мира!

    июнь 24, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Возможно лучшим решением будет никому не отдавать, а попросить человека, которому вы доверяете приходить раз в день и ухаживать за цветами и кошкой.

    июнь 24, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ни одному из них.Женщина идёт, старше вас должна быть.Ей можно оставить

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни тому, ни другому. Бабульке купите чего-то и попросите кормить животное и поливать цветы. Очень опасно приводить туда мужчин, от которых Вы можете в итоге потом зависеть!

    июнь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конечно тому кого давно знаете…

    июнь 25, 2019 г.

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    лучший вариант это оставить кошку в квартире и дать ключи новому, будет приходить, кормить, поливать. вы уже достаточно давно знакомы, и он будет очень польщен как мужчина

    июнь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставите новому другу, будете переживать и волноваться. Оставите бывшему, будете спокойны 2 недели и уверенны, что позаботятся на совесть.

    июнь 25, 2019 г.