Психология

Решено

Кризис в отношениях , как преодолеть?)) - вопрос №3338260

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Что лично Вы вкладываете в слово кризис, как Вы его видите и почему? Готовы ли Вы работать по своим вопросам более предметно? Ваш запрос предполагает анализ. Его можно провести вместе с психологом

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Как преодолеть? Разговаривать, искать компромиссы, обратиться очно к семейному психологу, разнообразить свою сексуальную жизнь.

    июнь 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Консультацию семейного психолога не предлагать?

    июнь 24, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    В таком виде вопрос обычно задают Гуглу.

    июнь 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Опишите проблему, будем решать, «как преодолеть»…

    июнь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины появления кризиса, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.