Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты, полагаясь на ваш профессионализм, хочу задать вам очень важный для нас вопрос.Дело в том, что у моего отца стоят четыре стента на сердце, с недавних пор в нашем - вопрос №3338276

городе нет кардиолога, а отцу нужно принимать препараты для разжижения крови, чтобы не забивались стенты, но терапевт отменил ему и Зилт и Клопедогрел, так как у него были желудочные кровотечения. Скажите пожалуйста, какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови, чтобы не спровоцировать кровотечение? А когда у нас появится кардиолог, не известно, а терапевт лечит свое, не обращая внимание на то, что он ничего не принимает для разжижения крови, и подобрать препарат сам не в силах. Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответ.

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Препаратов без побочных эффектов нет. Нужно искать баланс.

    июнь 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови» — не ищите советов в интернете, это опасно! Подбор таких препаратов — дело не простое, обратитесь на консультацию в областной центр, в платную клинику или в другие города к кардиологу.

    июнь 24, 2019 г.