Религия

Здравствуйте! Я перестала чувствовать радость. Я проклята? - вопрос №3338426

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, ну можно и так сказать, и что Вам это даст? Если Вы хотите получить более точный ответ, задавайте более развёрнутый вопрос и описания. Если Вы хотите ответы из Вашего имени и парочки многозначительных слов, то эзотерики в другом разделе.

    июнь 24, 2019 г.
  • Нет. Вы просто в депрессии.

    июнь 24, 2019 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Анна.

     Вот смотрите МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. Это все дары от  БОГА. Бог каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите  вы есть творец своей судьбы, то что вы хотите то и БОГ хочет, только надо что бы ваше ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ вы вот почитайте заповеди, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов выдать. Видите, БОГ через закон свободны нас каждого человека сделал собственником души, это мы решаем кому дать жить в своем сердце,  если живем по заповедям, значит БОГ живет в нашем сердце, вот это он и выдает на нас мир в сердце радость хорошее настроение и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А если живем не обращая внимание на заповеди, живем как хотим, нарушаем заповеди БОЖИИ, то значит вот он наш выбор, выбрали врага, а это значит что уже БОГ не может нас сопровождать, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, и дает врагу подступиться поселиться в сердце НУ ТАК РЕШИЛ СОСТВЕННИК ДУШИ. ВЫБРАЛ ГРЕХ., и это уже враг сопровождает на грех находясь в сердце. А враг он в этом мире он ищет клиентов для своего царства вечных мук,  ДЛЯ АДА В ИНОМ МИРЕ, потому если у врага получается войти в сердце в душу в этом мире, то уже потери, следом ПОТЕРИ МИРА РАДОСТИ,  мучения расстройства ад земной он и может начать сопровождать в этом мире, когда враг входит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце в душе, то враг тут же обкрадывает. Враг ЧЕРЕЗ ГРЕХИ. крадет мир в сердце и радость, и уже сопровождает плохим настроением. Видите  проклятие тут не при чем, есть враг в каких то грехах в сердце в душе, а это значит что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце в душе есть недостача,  ОТ СОСТОЯНЯ СЕРДЦА КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЗАВИСТИ НАШЕ НАСТРОЕНИЕ. вот он враг в сердце есть в каких то грехах, и вот он что может выдать, нет радости нет мира в сердце есть плохое настроение. Христиане в таком случае, как ваш, когда понимают что потеряли мир в сердце радость хорошее настроение, они делают правильные выводы, значит в сердце в душе есть враг в каких то грехах, значит в сердце в душе есть непорядок, значит душа  сердце оно есть больное, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, и надо уже лечить свое сердце так как это делают христиане, ЭТОМУ ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ,  в церкви их много лекарств, это и молитвы. Это и иконы мощи и т.д… Это и обряды, видите быстро можно лечить свое сердце через обряды. Каждый христианин для себя подискивает духовника священника, и с ним держит совет. Видите этого у вас не хватает, не понятно, вы какой веры но понятно где вы находитесь, враг он вами управляет. Но видите вам уже нужно подсказать. А подсказать если вы верующая может только духовник священник, он есть специалист он есть обученный,  христиане пользуются советами и благословениями от своего духовника священника которые от БОГА. Вот оно слабое ваше звено, вы не знаете что с вами происходит и где вы находитесь, вы думаете что вы проклята, но видите все не так, в сердце у вас есть непорядок, сердце ваше больное  а со стороны видно, что враг он через какие то грехи вошел в ваше сердце, а это значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшилось в вашем сердце, значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе, почитайте заповеди, что БОГ запрещает в заповедях и законах,  то враг всегда готов дать. ВИДИТЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ. ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВРАГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ПЫТАЕТСЯ СВАМИ РАСПРАВИТСЯЧ.  Вот так где то есть грехи, через грехи врага добавилось в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавилось, враг вошел в ваше сердце, а у врага наши потери, следом вы потеряли мир в сердце радость, вот они ваши  расстройства  мучения это есть врага урожай. Вам плохо, а врагу хорошо, видите вы есть урожайная грядка для врага. Потому видите проклятия нет, а есть враг в каких то грехах,  И  СВОИХ ГРЕХОВ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ВИДИТЕ НАДО ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. что в этом случае делают  христиане, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось в сердце, прежде надо что бы было место для БОГА, ПОТОМУ прежде причащения надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите у вас нет чувства радости. Потому что в сердце в душе есть враг в каких то грехах, это есть отнимающая сила, враг вас и лишил чувство радости. А  БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача. Что надо делать, надо поменять состояние сердца, что делают в этом случае христиане, они очищают свое сердце ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, ЛИШАЮЩЕГО МИРА В СЕРДЦЕ,  на исповеди и покаянии, и принимают ХРИСТА дарующего мир в сердце и радость,  через причащение. Видите врага в грехах в сердце должно убавиться а БОГА ЛЮБВИ должно добавиться. Как только БОГА  ЛЮБВИ добавляет через причащение, то БОГ он тут же дарит в сердце МИР И РАДОСТЬ и начинает сопровождать хорошим настроением. Видите можете проверить, получиться поменять состояние сердца христианскими трудами, а это значит врага в грехах убавится а БОГА ЛЮВБИ добавится. Видите уже вас будет сопровождать мир в сердце и радость, и хорошее настроение. ВОТ ОНА БОЛЬНИЦА ХРИСТОВА, ВОШЛИ БОЛЬНОЙ БЕЗ РАДОСТИ, ОЧИСТИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, ПРИНЯДИ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И ВЫШЛИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ДУШИ.  Видите проклятия нет, есть враг в каких то грехах в сердце, и эти свои грехи вы можете распознать с помощью БОЖИЕЙ. с помощью духовника священника, а они есть РАБЫ БОЖИИ, духовник священник обучен помогать христианам поменять состояние сердца. Они могут прописать лекарство для лечения сердца души нужное лекарство молитвы обряды и т.д., ХРИСТОС он находится в церкви и он не видим, потому видите вам как то надо бы креститься и в свое сердце принять ХРИСТА, а если вы крещения, то просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Через христианские труды, врага в сердце убавиться а БОГА ЛЮБВИ добавиться, вот так надо лечить свое сердце.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 6, 2019 г.