Бизнес

Всем добрый день. Есть ли тут специалисты по сайтам? Нужно понять, что сделано на https://www.raiffeisen.ru/плохо? Почему? - вопрос №3338659

Всем добрый день. Есть ли тут специалисты по сайтам? Нужно понять, что сделано на www.raiffeisen.ru/плохо? Почему?
Какие плюсы и самое главное минусы

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Добрый день. Никаких минусов. Нормально сделанный сайт…

    июнь 24, 2019 г.
  • Смотря за сколько ?
    товар цена!

    июнь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из плохого, при переходе выдает ошибку 404, перейдя на главную сайт выглядит -бедновато, пустовато,, не доделан до ума!
    Из плюсов-желтый цвет, говорит о переменах, готовности меняться, а значит сайт ждет доработок, в каком направлении двигаться-подскажут специалисты в разделе Технологии!
    Успехов.

    июнь 24, 2019 г.