Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Что меня ждет в сфере личной жизни? Рядом ли моя пара или мы еще не знакомы? Будет ли брак, ребенок? - вопрос №3338781

Благодарю. Анна 28.04.85

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже рядом. Для брака отношения должны набрать необходимые обороты, чем и будет заниматься Ваш избранник.Ребенок будет, по энергетике от Вашего вопроса-дочь.

    июнь 24, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уже знакомы с мужчиной. Произойдёт случайная встреча, вы давно не виделись и закрутится роман который приведёт к созданию семьи

    июнь 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да у вас будет и брак и ребенок, вы будете счастливой женщиной.просто время настоящего счастья для каждого и каждой разное.У вас будет в ближайшие 2 года, заметные перемены в личной жизни.вы по настоящему будете довольны.за ближайшие 2 года встретитесь с будущим мужем, и будете чувствовать друг друга на все сто.всё будет хорошо.ваша личная жизнь вас будет радовать в ближайшее время.Удачи вам!

    июнь 24, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Человек уже рядом. Отношения приобретут очень крепкую связь, которая будет на протяжение вашей жизни. В плане деторождения, какие то помехи, проблемность. Но ни кто вам не говорит что невозможно. Значит нужно уделить этому отдельное внимание.

    июнь 24, 2019 г.
  • Со своим суженым вы знакомы, но общения, как такового расклад не показывает… Человек из вашего прошлого… Замуж вы выйдете через 3 года… Встреча удивит обоих… Неожиданная встреча… Идет официальный брак… Брак счастливый… Но для вас важна цифра 3… Обратите на это внимание… Выйдете замуж через 3 года… На 3 год брака будут проблемы, кризис, вероятность все потерять… Просто в это время будьте осторожны со словами и действиями… Кто предупрежден — тот вооружен… Удачи и любви!

    июнь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы знакомы, и довольно давно. Но не воспринимали друг друга как потенциальных партнеров. Уже этим летом вы наконец увидите друг друга

    июнь 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчина с Вами на долгие годы.Комфорт и гармония придут со временем.Сейчас в отношениях не все гладко, но вы найдете взаимопонимание и общие цели.

    июнь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы и общение с ним было, а вот постели не показывают...
    брак будет( в судьбе есть), но не так скоро как вы ожидаете.
    По детка-показывают двоих  в течении 6лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Рядом и у вас будут с этим мужчиной серьёзные отношения, я даже вижу, что получится построить союз на долгое будущее. Брак будет, а вот ребёнок не раньше 20 года, но главное, что будет. Мальчик

    июнь 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Колесо фортуны-впереди перемены к лучшему, причём, судьбоносные. Высшие силы слышат вас и позаботятся о вас. Ваш мужчина-рассудительный, спокойный, уравновешенный, отвествннный, надёжный, порядочный. Крепко стоящий но ногах. Может быть связан со сферой юриспруденции или он руководитель. Уверенный в себе. Кстати, очень яро выражена у него борьба за справедливость. 9 кубков, 2 кубков и мир-он будет дан вам судьбой, мир-это гармоничный союз, полный любви, трепета, нежности.
    Встреча с ним не за горами. )))

    Мамой вы будете прекрасной. Вижу, что у ребёнка будут тёмные волосы и он будет очень способным.

    Ну а сейчас-карта 8 кубков-на карте символ затмения-пора прощаться с прежней жизнью.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет и брак тоже… не за горами…

    июнь 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/cqBat-MSey8

    июнь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Вас ждет новое знакомство с мч с перспективой на создание отношений, счастливой и материально обеспеченной семьи.Анна, вам необходимо более серьезно к такому серьезному этапу в вашей жизни отнестись! А может уже знакомы, он высокий, темно русый, обычной внешности.Ребенок у вас будет, возможность родить второго тоже у вас будет.

    июнь 25, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас в недавнем прошлом продолжалилось общение с мужчиной, сейчас ваши отношения затихли, но у вас будет и другой.Выбор будете делать между прошлым и настоящим.

    июнь 25, 2019 г.
  • Не вижу, чтобы сейчас у вас были отношения, выходит крест. И вообще у вас стоит какая то блокировка, из за которой нет ни отношений, ни ребенка.

    июнь 26, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вы его знаете темно волосы парень вашего возраста
    Будет семья и детки

    июнь 26, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Карты показывают, что мужчина для брака и для создания семьи уже рядом с вами. Ребенок  у вас будет, скорее всего не один, в ближайшие 2-3 года станете мамой.
    С будущим мужем ждет счастливая семья, не без трудностей поначалу, но в целом все будет в порядке. Карты показывают, что у вашего мужа будет несколько источников дохода — возможно связанных с чем-то иностранным, заграничным.
    Человек будет близкий вам и родной, будет тянуться к знаниям и иметь большой круг общения.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 26, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Такой человек рядом. Но есть некая проблема в материальном плане. Неразумно решать эту проблему в одиночку. Вот на этого человека Вы можете опереться и посоветоваться.
    . И прислушивайтесь к собственному сердцу, оно поможет  Вам разобраться в чувствах и Ваших и партнёра.
    Да. Детская карта в раскладе присутствует. Будет брак и ребёнок. Любите и будьте любимы.

    июнь 26, 2019 г.
  • Здравствуйте, уважаемая, Анна!
    Вы прирожденный лидер, даже, в отношениях с мужчиной. Вы сами выберете себе мужчину для заключения брака. Он в вашем окружении (знакомы с ним).Деток показано — двое.
    Удачи!

    июнь 26, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Ваш мужчина уже рядом.И семейный союз с ним будет у вас в течении года.Малыша родите в 2021 году.Важно не торопить события и его не толкать в спину для принятия серьйозных решений.

    июнь 26, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша пара еще не рядом, но уже близко. Через год уже будут серьезные отношения с мужчиной и еще через два ребенок.

    июнь 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас в ближайшее время будет всё не плохо, могу сказать, что  знакомство предстоит.оно уже почти на пороге ближайшего будущего, у вас в течении полу года года, будут хорошие перемены.знакомство.быстрое понимание, что вы  подходите друг друга на все 100 и более, поймете что будете счастливы и перспектива сразу же будет видна.и брак и ребенок будет.все еще впереди у вас.Удачи вам!

    июнь 26, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    И брак, и ребенок однозначно будут. Партнер по браку стабильный и надежный. Дети прекрасные. Будущего мужа своего вы знаете. Но такое впечатление, что у вас отногения у вас на расстоянии — или в разных городах, или по переписке.

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана C

    717-й в Эзотерике

    Не вижу вас в отношениях, только если флирты и секс, вы абсолютно свободны. Вижу иностранца рядом. Для брака и детей еще не пришло время. У вас закрыто женское начало, это не значит, что вы не женственны, или не сексуальны и вас не видит  противоположный пол. Это все есть, но ваша энергетика не приводит мужчин к желанию быть с вами, стараться для вас, строить планы, хотеть детей. Сроки по замужеству зависит от того, когда вы займетесь этой частю себя.

    июнь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужина не рядом, скоро появится… Брак обязательно будет, будете счастливой женой и мамой. Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 26, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Мужчина уже Вам знаком. В течении двух лет брак и ребенок появится.

    июнь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация-встреча с мужчиной, с кем пойдете по жизни вместе показана в первой половине следующего года, в этих отношениях родится ребенок.
    С тем, с кем знакомы-в будущем сохраните дружеское общение, вместе не показаны, дороги расходятся.
    С уважением.

    июнь 26, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
    Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений с каким-то мужчиной, с которым у вас есть и деловые отношения, или не частые встречи. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с молодым человеком. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. Осенью будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены.

    июнь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Вы еще пока не знакомы. В этом году познакомитесь
    2. Да будет у вас брак и ребенок

    июнь 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; такого предчувствия, уверенности, эмоций- предвкушения, нет в вашем раскладе.
    Тема ожидания, любви( в раскладе) выгорела, перетерпела стресс, нуждается в восстановлении ваших сил, эмоций.  В чем ситуация выходит стабильной?- финансовый план, как вы справляетесь с этим, загадка.
    Итог расклада; не спешите в отношения, будут финансовые потери.
    Не загадывайте вперед. Тема личных отношений не ваш конек,  тяжелый опыт, несущий разочарование.
    Надежда на отношения появиться, а вот ресурс эмоций, отчасти восстановлен,  но не даст результата.
    Восстановления, неспешности, удачи встретить порядочного, честного человека.

    июнь 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вас окружают преданные друзья вот через эту линию дружбы у вас произойдёт знакомства линия этого этого года начало осени вас познакомят выпадает карта торжество праздник скорее на этом мероприятии вас и познакомят.карты одиночества нет.открытая дорога к созданию брачного союза и по линии продолжения рода будет и зачатия.

    июнь 27, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сразу могу вас предупреждать не терять время с теми кто был до этого момента.
    Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы узнайте почему я так думаю и когда вы его встретите.

    https://www.youtube.com/watch?v=z1GiqhDglYU&feature=youtu.be

    июнь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Те отношения, которые якобы сейчас у Вас есть, далеки от нормальных. Они совершенно без развития и, можно сказать, ни о чём.
    С Вашим будущим супругом Вы еще не знакомы. Познакомитесь года через 1,5-2. Будет замужество и будет ребенок, девочка. Просто всему своё время, зато брак у Вас будет долгим и счастливым ))

    сентябрь 29, 2019 г.