Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! Хочу попросить вас посмотреть, как сложатся события для меня этим летом (отношения, финансы , поездки). Заранее вам благодарна)).Дата рождения-22.04.1962 - вопрос №3338828

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет у вас связь с мужчиной, но эти отношения не к чему не приведут.По финансам, финансы будут, на данный момент расклад говорит что деньги есть, и ещё будут прибавляться, да будет поездка

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не просматривается.По крайней мере, более-менее значимых.Финансы позволят почувствовать себя самодостаточной и счастливой женщиной, имеющей возможности на хороший отдых и приобретения для себя подарков.

    июнь 24, 2019 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    По раскладу  карт я вижу  разрыв союза, поведение партнеров (или одного из них), которое ведет к разрушению того ценного, что было между партнёрами.
    Финансовая карта в прибыли, но от разовой сделки.  Вы можете  рискнуть, фортуна благоволит к Вам.
    Не исключена далекая поездка, это может быть приятное путешествие, может быть рабочая командировка.

    июнь 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Поездка у  вас идет и не  одна  этим  летом. Новые знакомства с  мужчинами. И выбор  между  ними.По  финанасм  все  у вас  сложится  как нельзя лучше.Удачи  вам

    июнь 24, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. На пороге в ближайшем будущем вас ожидает удача в финансах. В финансах получите полное удовлетворение на долго. Важные события будьте осторожны человек будет ставить вам палки в колеса. В личной жизни идет любовь серьезные начинания.

    Удачи вам.

    июнь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    финансовое положение стабилизируется, будет у вас хороший доход  уже до конца лета выйдете на  уровень стабильности и не будете сильно волноваться. Что касается поездок — будет две поездки, которые будут связаны ещё с личной жизнью

    июнь 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Будет с финансами у Вас все идти хорошо. Поездка будет и пройдет позитивно. Будет новое знакомство.

    июнь 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    В любви/отношениях-карта собака-вероятно, появится друг, добрый, преданный человек. Если вы в отношениях-взаимная поддержка/помощь.

    Финансы-карта дерево-тут всё стабильно, подъема или спада не ожидается.

    Поездки-карта корабль-да, они просматриваются.

    Каким в целом для вас будет лето-карта сад-интересным, насыщенным на события, предстоит много общения, встреч. Вы окажетесь в гуще событий, в центре внимания даже. Главное, о чем говорить эта карта, так это «будьте открыты»).

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поездка, новое знакомство с перспективой на будущее…

    июнь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будете этим летом выяснять отношения с мужчиной, у вас какие-то не определенные отношения, никак не можете сблизится уже.С финансами у вас по лучше будет, деньги будут приходить, доход будет.Мужчина какой-то к вам приедет, потом вы с ним отправитесь в дорогу, на отдых.

    июнь 25, 2019 г.