Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что между этими людьми Алина (16.11.1990) Артём (18.04.1985) - вопрос №3338957

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что между этими людьми
Алина (16.11.1990)
Артём (18.04.1985) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что между этими людьми
Алина (16.11.1990)
Артём (18.04.1985)

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  людьми  идет взаимная  симпатия.  Есть  чувства.Удачи  вам

    июнь 24, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Между людьми чувства любовные

    июнь 24, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    На фото перекрыта лобная точка. Точно человека прочитать не возможно. Могу сказать только то, что человек не серьёзен. Может от мягкого резко проявлять агрессию, так же резко и обратно от агрессивного тут же сожалеть.
    Алина лёгкий человек, хотя есть свой характер и капризы. Вместе могут быть, но не для семейной жизни. Алина через несколько лет захочет защиты и убежать.

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Серьезные чувства, взаимность.

    июнь 24, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Артем скрывает от вас часть правды. У вас треугольник. Вы и сами давно подозревали его в измене. Вам нужно выяснить ситуацию между друг другом не допускайте недосказанности. Откровенный разговор поможет вывести его на чистую воду.  Его родители плохо влияют. Они против ваших встреч и делают все для разлуки.

    Удачи вам.

    июнь 24, 2019 г.
  • Молодой человек, считает Алину настоящим сокровищем… Голова и сердце занято мыслями о ней… Мечты и фантазии… Хотел бы прочного союза с ней, ведь именно о такой он мечтал… На многое готов для этой девушки...  А вот девушке просто нравится наблюдать за интересом к себе… Преобладает  больше любопытство… Мысли о прошлом (судя по раскладу была боль)…

    июнь 24, 2019 г.

    Ольга

    538-й в Эзотерике

    Между Алиной и Артёмом чувства видно взаимные, но есть препятствия со стороны Артёма, препятствия в сближении пары. О серьёзных намерениях не могу сказать, так как не хватает контакта и у него в голове не видно пока что таких мыслей.

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть взаимный интерес, но вы сейчас присматриваетесь, пытаетесь понять, чего хочет мужчина, потому что ведёт себя нестабильно. Чувства есть у него к вам и я вижу, что будет развитие отношений. Вы будете вместе

    июнь 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Нет любви.Просто общение.

    июнь 24, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут можно говорить о моментах радости, счастья и ликования. время, проведённое в Вашей компании-если это даже просто общение, приносит мужчине положительные эмоции и впечатления. есть усиление чувств, эмоциональность, живое воображение, стихийность.есть   влюблённость и очарованность, пребывание в мечтах. но возможна несдержанность в чувствах, неумение с ними совладать. отношения окрашены эмоционально и динамично развиваются. видно храбрость, настойчивость и волю, преодоление вражды и ненависти силой любви.есть уверенность и решительность, сила духовная и физическая.надо только  справиться со страхами и трудностями.

    июнь 24, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что они были вместе, партнеры в прошлом расставались и мирились. На данный момент они решили отдалиться от друг друга. Судя по всему, без скандала. Будто просто договорились. В ближайшем будущем, карты показывают глубокую привязанность и сильную эмоциональную связь. Инициатором сближения будет мужчина, а девушка будет готова его поддержать. Удачи Вам!

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы в очередных поисках. Но это не Ваш человек.Ваши сердца абсолютно не резонируют.

    июнь 24, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Вижу у мужчины к вам большая симпатия, но вы еще будете думать и выбирать между ним и другим мужчиной. Удачи вам.

    июнь 24, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Между этими людьми сложная, неясная ситуация, которая вызывает большие эмоции. Но это  закончится и отношения могут возобновиться, получить новый импульс в развитии.

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, а вы его.

    июнь 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Симпатия, чувства между людьми, желание отношений. Они будут вместе.

    июнь 24, 2019 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    общий круг друзей и знакомых их связывают, а и мужчина помогает этой даме, а то она все на себе тянет… но ускользает он ка кто ловко при серьезных разговорах… а так отношения обещающие

    июнь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем импульсивно влюблен в Вас. Между Вами присутствует очень сильная тяга и связь.

    июнь 24, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Взаимная симпатия и не более.Каждый очень не решительный в своихжеланиях.

    июнь 24, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Просматривается, что Алине очень нравится Артём, даже влюблена в него и ждёт взаимных чувств. Но их не будет, как выпадает по картам. Так как Артём ещё не разобрался в себе, он в постоянных поисках. Привык к лёгким победам, и в серьёзных чувствах, как и отношениях, не нуждается. Ему комфортно в отношениях без обязательств. Для достижения своей цели, он не остановится ни перед чем. И расскажет, что Алина — единственная любимая в его жизни женщина.
    Сейчас между Алиной и Артёмом — дружба, флирт, общение, но у каждого из них свои цели.
    Алина хочет любовь и семью, а Артём — отношения на несколько раз.

    июнь 25, 2019 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Добрый день Алина!

    Мне показывают у Вас зарождаются серьезные чувства к Артему, он Вам не безразличен, есть много внутренних страхов и надежд, связанных с этим мужчиной.Однако такое ощущение, что он постоянно ускользает от Вас.Мужчина очень авторитарный. Он привык занимать доминирующую позицию в отношениях и в целом любые отношения с девушкой выстраивает по принципу патриархата.Он полностью сосредоточен на себе и своих желаниях, в приоритете у него свои дела, свои проблемы и социальная реализация, вопросы карьеры и финансов. Вы ему нравитесь, но он не будет растворяться в отношениях и вряд ли даст Вам то, чего Вы ожидаете.Человек жесткий и эмоционально закрытый, он может психологическое давление оказывать, понижать самооценку Вам, с ним вряд ли будет тепло и удобно в отношениях.Ему льстит Ваше внимание и влюбленность, он может так самоутверждаться… Вы ожидаете что отношения наладятся, но мне показывают что Вы пребывает в иллюзиях и идеализируете этого мужчину.Вы знаете себе цену, но влюбились в плохого мальчика, Вам не хватает адреналина и ярких эмоций в жизни! На будущее Вы будете ожидать от него шагов и активных действий, но можете устать от долгого ожидания.К тому же у Артема есть мысли о другой женщине и идет ощущение что он связан с ней какими-то обязательствами.

    Всех Благ.

    июнь 25, 2019 г.