Медицина

Решено

Беременность - вопрос №333897

Добрый день! подскажите пож-та возможна ли беременность если, 18 июля была послед менструация, цикл 27-28. 29,30,31 июля мы с мужем пытались зачать ребенка. сейчас получается задержка 6 дней, делала тест фрау показало одну четкую и вторую бледную, там есть пометка что если еле бледная то значит что беременны! раньше когда делала всегда была четкая одна, симптомы: в машине стало частоукачивать, болит грудь, немного поясница.вкусовые ощущения не поменялись. так хочется обрадоваться! что можете сказать?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Скорее всего, Вы действительно беременны. Для теста-полоски ещё рановато. Можно повторить такой тест через неделю. Или сдайте анализ крови на ХГЧ — сомнений не будет.

    август 18, 2012 г.