Психология

тупик в жизни - вопрос №333899

Ему 22 года. Вы знаете, я так ждала этих отношений, что когда всё получилось, я начала закрывать на всё глаза, вот он наверно привык, а я теперь ничего не могу с этим поделать. Бояться… нет я его не боюсь. Оснований не отпускать нет. У меня никогда не возникало желания с кем-то знакомиться или чего более, просто я считаю, что должнобыть время для общения с подругами, да даже для себя одной. А он меня не пускает и сам никуда не ходит, и вместе мы тоже никуда не ходим, т.к. он постоянно находит причину. А вы знаете бывает такое, что хочется уехать далеко, далеко вдвоём и просто побыть одним, но это похоже понимаю только я. Своё поведение он никак не оправдывает. Просто он так хочет. Разговаривать пробовала и не раз, он говорит, что не нравится, найди того, кто подойдет тебе. Я говорит тебя люблю, но пройдёт время станет легче. Но мы не можем разойтись, да я и не хочу. вот такая вот история........(((((((((

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       что то в нем  удерживает и  его и вас —  ограничивает  в действиях,  мотивах и поступках,  останавливает  в простом  и понятном… обычно так работает СТРАХ, страх из прошлого неидеального опыта    -нужно искать  , находить и менять

    август 18, 2012 г.

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! Вы сами признаете, что изначально стали «закрывать на всё глаза», Вы соглашались с ним, разделяли его взгляды, приучили к мысли, что Вы полностью с ним солидарны в его времяпровождении…  Но есть небольшое противоречие в вашем письме: " А он меня не пускает и сам никуда не ходит, и вместе мы тоже никуда не ходим" и " хочется уехать далеко, далеко вдвоём и просто побыть одним"… Так что хочется больше? Сменить обстановку для двоих или добиться права иметь свое личное пространство? С уважением, Галина.

    август 18, 2012 г.