Эзотерика

Я не верила в заговоры,считала это ерундой!Но на собственной дочери убедилась,что заговор действует!После развода с мужем и окревела и - вопрос №3339109

ошалела, отощала вплоть до анорексии, с людьми не сживается, сменила за 2года 10мест работы, отовсюду ее гонят, даже со мной не может общаться! Как защитить ее от этого заговора? Тает на глазах! Из красавицы превратилась в бомжиху и воришку! Подскажите отворот!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. такие вопросы решаются индивидуально. И не обязательно  поможет отворот. Возможно  проблема в другом.

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь не заговор, а порча.Это тоже убирается при желании.

    июнь 24, 2019 г.