Медицина

Решено

Здравствуйте! Дочке 13 лет, в мае начались первые месячные. Прошли безболезненно , средне обильно. Шли 4-5 дня. Недели через 2-2,5 снова пришли, но - вопрос №3339209

слабее первых. В суботу(22 июня) опять начались. Сходили на Узи — мультифолликулярное строение яичников( в остальном без патологии). Собираемся лететь на отдых и беспокоюсь, не будет ли сильнее кровить?.. Что можно попить девочке? Можно ли с целью профилактики подавать чай «Анастасия»?(он есть в таблетках еще)

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Постарайтесь пока не вмешиваться, пусть цикл нормализуется.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Таня!

    Может начаться ювинильное кровотечение после перелета.

    Поэтому в вашей аптечке должны быть дицинон и КОК( джес, как самый адаптированный для девочек) для остановки кровотечения.

    июнь 25, 2019 г.