Эзотерика

Когда стану счастливой? Дата рождения 02.12.1992 - вопрос №3339587

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Станете счастливой как только поймете, что счастье находится внутри вас и создается каждый день опять же вами. Если вы не чувствуете в себе счастье — начните помогать людям, то есть делиться (чем-угодно). И помогая другим, вы поймете, что делаете других счастливыми — а значит счастье в вас определенно есть.

    июнь 25, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    обязательно станете счастливой.но для этого надо проделать определённую работу.

    июнь 25, 2019 г.