Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Что означает сон? Мне приснилось, что я стреляла в человека. В начале незнакомец удерживал меня физически, а я хотела убежать, в какой-то момент я вырываюсь и бегу, но он догоняет. Меня - вопрос №3339780

спасает полицейский патруль, но парня это не останавливает, тогда я выхватываю пистолет у мента и стреляю в парня, он падает. Рана кажется несмертельной, но кровь так и хлещет, я пытаюсь ее остановить прижимая к ней руки. Внезапно, я поняла, что меня раньше с этим парнем что-то связывало, и я не хотела чтобы он умер. Я продолжаю зажимать рану и ожидать приезда скорой.

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    опрометчивые поступки, победа в отношениях (может и прибыль),

    боязнь осуждения и тайных сплетен.

    июнь 25, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, чтобы Вы обратили внимание на здоровье. Утеряна связь души и тела, тело отдельно, от понимания происходящего. Вы от чего-то «убегаете», пытаетесь так решить вопрос( убегать- ограничивать себя в чем-то)

    июнь 25, 2019 г.