Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать что нас с этим человеком? Асия 20.01.1991 и Александр 07.04.1992 - вопрос №3339807

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что нас с этим человеком? Асия 20.01.1991 и Александр 07.04.1992

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши дороги разошлись, рядом с мужчиной есть другая женщина.
    Всего Вам доброго!

    июнь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эту пару насильно в разные стороны развели. Не по своей воле идет расставание. Женщина, старше намного. родственница по мужчине, в теле.  Рядом с мужчиной видно женщину сейчас, и маленький человечек. Но связь между вами осталась энергетическая. По сторонам развели, а любовь  не убрали.  Девушка тянется к парню. У парня все перекрыто, все чувства, все ему закрыли, но истинная любовь всегда выходит наружу, во сне, воспоминания

    июнь 25, 2019 г.