Бизнес

Добрый день! Мы отгружаем печенье в коробке 3кг 1 шт, в накладной стоит цена за коробку, может ли покупатель вернуть поставщику часть товара 1,662 кг? Если да, то какое количество я должна поставить в - вопрос №3339852

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Добрый день! В Вашем случае организация может самостоятельно произвести изменение в единице товара, составив акт перевода в другую единицу измерения. Переведите 1 шт (коробку) в 3 кг и примите возврат 1,662 кг.

    июнь 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Может вернуть, если возврат 1,662 кг из коробки в 3 кило, значит оформляете количество 1,338кг=3кг-1,668кг.
    Удачи.

    июнь 25, 2019 г.