Медицина

Пью джес плюс пол года, никаких побочных нет, чувствую себя отлично. Хотела спросить нужно ли делать перерыв? - вопрос №3339960

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Некоторые гинекологи рекомендуют делать месячный перерыв раз в год для стимуляции работы яичников.

    июнь 25, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Сдайте анализ крови для определения свёртывающей способности — коагулограмму. В зависимости от результатов будет видно, можно ли продолжать приём гормональных препаратов.

    июнь 25, 2019 г.