Эзотерика

Беременность - вопрос №333997

Здравствуйте!!! Я сейчас беременна. Были беременности, которые заканчивались неудачно. Сейчасочень жду ребеночка. Смогу ли я его выносить его и родить. Сейчас просто исчезли все признаки беременности и я переживаю. Меня зовут Ирина. Родилась 22.12.1989 в 18-20 в Киеве. Очень жду ответа.

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вышлите данные и фото свои и мужа

    август 18, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!

    Ситуация, с которой сталкиваются многие, столкнулись и Вы. Почему не получается выносить малыша? Все зависит от психологической направленности Вашей беременности. Какая была мотивация для зачатия? Женщины очень часто хотят забеременеть, но страх перед родами может прервать беременность. Обратитесь к психологу или запишитесь на курсы будущих мам.

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации. Также проведу диагностику.

    С ув., Екатерина.

    Ирина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, Вам необходимо знать о том что нельзя беременой связываться с магией.Есть лжебеременность. необходима консультация гинеколога

    август 18, 2012 г.