Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, вопрос мой банален но буду признательна за помощь. Меня зовут Наталья, родилась 16 сентября 1978 г в Башкирии примерно 1-30 ночи. Есть сын 20 лет. Но личная жизнь не - вопрос №3340181

сложилось. На данный момент есть интерес со стороны одного мужчины, но… Даже не знаю что получится ли. Его зовут Евгений 03.12.1982. Что у нас с ним может быть? С какими он намерениями? И если не он, то кто мне по судьбе идёт? Как не проморгать того самого?

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Евгением возможен любовный роман, семейные отношения маловероятны.
    В следующем году у Вас появится мужчина из прошлого.
    Возможны семейные отношения.
    Всех благ!

    июнь 25, 2019 г.